اتصل بنا

عنوان نادي إيرين ميلز لكرة القدم:
3135 Unity Drive ، الوحدة 3 و 4
ميسيسوجا ، ON L5L 4L4
هاتف: 905-820-9740
الفاكس: 905-820-5412

ساعات العملية:

* مغلق مؤقتا
الإثنين - الخميس: 5 - 9 مساءً
الجمعة: 4 - 7 مساءً

السبت: 10 - 3 مساءً

تساؤلات عامة:
البريد الإلكتروني: info@erinmillssoccer.com
هاتف: 905-820-9740

العاملين

مدير اعمال:

سامانثا ستيوارت

البريد الإلكتروني: sam.stewart@erinmillssoccer.com

هاتف: 905-820-9740 x222

منسق المرافق وخدمة العملاء:
أرنولد بوروس
البريد الإلكتروني: arnold.boros@erinmillssoccer.com
هاتف: 905-820-9740 x233

منسق ترفيهي:

فراس اليوسف

البريد الإلكتروني: Entertainment@erinmillssoccer.com
هاتف: 905-820-9740 x224

منسق تنافسي:

روي هان

البريد الإلكتروني: competition@erinmillssoccer.com

هاتف: 905-820-9740 x226

ممثل خدمة العملاء:

يُعلن لاحقًا

البريد الإلكتروني: customerservice@erinmillssoccer.com

هاتف: 905-820-9740



شكرا لك ، تم استلام رسالتك. سوف تتلقى ردًا منا خلال 2-3 أيام عمل.

Staff

 

General Manager:

Matthew Kassabian

Email: matthew.kassabian@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x222

Technical Director:

Steven Carroll

Email: steven.carroll@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x234

Facilities Coordinator & Customer Service:

Arnold Boros
Email: arnold.boros@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x233 

Facilities Coordinator & Customer Service:

Adeel Sajid
Email: adeel.sajid@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x233 

Recreational Coordinator:

Feras Alyousef

Email: recreational@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x224

Competitive Coordinator:

Roy Han

Email: competitive@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x226

 

Marketing & Events Coordinator:

Lea Randall

Email: lea.randall@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x228

منسق الرابطة الترفيهية الخارجية للكبار:
جو كاكشياكارو
البريد الإلكتروني: joe.cacciacarro@erinmillssoccer.com
هاتف: 905-820-9740

مسؤول المباراة الرئيسية:
جو كاكشياكارو
البريد الإلكتروني: joe.cacciacarro@erinmillssoccer.com
هاتف: 905-820-9740

قائد برنامج CDP

محمد متولي

البريد الإلكتروني: mohamed.metwally@erinmillssoccer.com

مدير التدريب (U14-U21):

أليكس شزوتكا

البريد الإلكتروني: Technical@erinmillssoccer.com

هاتف: 905-820-9740 x225

مدرب حراس المرمى:

غي ألبانيز

البريد الإلكتروني: goalkeeper.coach@erinmillssoccer.com